Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Australian Open

Тренер Свитолиной: "У Элины есть весь арсенал, чтобы пройти дальше четвертьфинала"

Эндрю Беттлс пообщался с прессой на Открытом чемпионате Австралии, где Элина Свитолинa сегодня вышла в 1/4 финала.
Тренер Свитолиной: "У Элины есть весь арсенал, чтобы пройти дальше четвертьфинала"
"Сегодня этот один гейм в третьем сете по ощущениям был длиннее, чем весь второй сет. Но когда Элине удалось его завершить, то я понял, что у нее есть вся необходимая уверенность. И в прошлом матче с Чжан Шуай, и в этой игре были видны её качества бойца.

Должны ли тренеры получить право выходить к игрокам в матчах на Больших Шлемах? Сегодня, например, я бы хотел выйти и что-то сказать. Со своей стороны, чисто как тренера, мне нравится такая идея. Но если думать о самом спорте, то я больше склоняюсь к тому, что если два игрока будут сами находить решения, то это будет более значимо. В сложных ситуациях иногда ты расстраиваешься, но надеешься, что игрок сможет во всем разобраться. Ты тренируешь их, чтобы они решали эти ситуации. Если Элина меня вызывает, то ей нужна информация. Иногда со своей стороны мне кажется, что лучше просто подбодрить, но ей нужна именно информация.

> Экс-тренер Свитолиной: "Думаю, что умение Элины обращаться с мячом недооценивают"

Сможет ли Свитолина впервые пройти в полуфинал на мэйджорах? Сейчас она более зрелая, у нее есть весь арсенал, чтобы пройти дальше четвертьфинала.

Если говорить о том, что самое важное в моей работе, то, наверное, чтобы у нее чисто в человеческом плане был кто-то, на кого можно положиться, с кем можно чувствовать себя спокойно".

 

Добавлено: Maria Melnyk  21/01/19 13:14  Просмотров: 2 866  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. vsirf 22 января 2019 10:36

     

    просто красень!

    такі зрілі міркування у такому молодому віці!

    сподіваюсь йому до снаги жорстко вказати Еліні на помилки, якщо вона надто захопиться своїм новим другом і розвагами-вечірками 

    2 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.