Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Стефан Гуров: "Байин может добавить больше вдохновения и решительности в игру Ястремской"

Новости

Глава агентства "ТОP Five Management" Стефан Гуров прокомментировал порталу “БТУ” предстоящее сотрудничество Даяны Ястремской с немецким тренером Сашей Байиным.
Стефан Гуров: "Байин может добавить больше вдохновения и решительности в игру Ястремской"
"Байин, один из самых успешных тренеров в последние два года, - сказал Гуров, который работает со второй ракеткой Украины. - То, что он решил тренировать Даяну Ястремскую, говорит о понимании в теннисном мире ее огромного потенциала. Конечно, он яркая личность, личность, у которой есть успешный опыт, как вывести игроков на более высокий уровень. Я считаю, что он может мотивировать и добавить еще больше вдохновения и решительности в игру Даяны, особенно когда матч идет не в ее пользу".

О начале работы с новым наставником Ястремская объявила вчера в соцсетях. Сегодня Даяна поделилась первым видео с немецким тренером.


 

Источник: btu.org.ua

Фото: BTU; Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  22/11/19 15:29  Просмотров: 3 010  Рейтинг: +2  
4 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Торонто 22 ноября 2019 19:42
    {text}
    Цитата: linkart
    В идеале надо было и агентство сменить
    Как угораздило Ястремскую лечь под гуровский трамвай. Или старшая одесситка подмахнула младшОй? Варежку би лучше заткнул свою. Вдохновляй бабу свою,дармоед.
    4 6
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.