Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Дарья Снигур: "Мне кажется, что я начинаю играть лучше, когда встречаюсь с соперницами, которые старше меня"

Комментарии украинской теннисистки после выхода в полуфинал турнира ITF в Дубае
Дарья Снигур: "Мне кажется, что я начинаю играть лучше, когда встречаюсь с соперницами, которые старше меня"
В четвертьфинальном матче 17-летняя киевлянка победила 21-летнюю Магдалену Френх из Польши.

"Такое ощущение, что я начинаю играть всё лучше и лучше, когда встречаюсь с соперницами, которые старше меня. Я выиграла свой первый юниорский "Шлем" и занимаю второе место в рейтинге. Для меня нет ничего невозможного. Я хочу быть здоровой и чтобы у меня не было травм. Если они не будут меня преследовать, я смогу добиться многого.

С раннего детства я говорила, что теннис станет моей профессией. Я относилась к этому очень серьёзно с самого начала. Я знаю только теннис и хочу добиться в нём самого лучшего, как Мария Шарапова. Мне бы хотелось с ней однажды встретиться и поговорить.

Я люблю её теннис, мне нравится, как она играет, мне нравится её характер. Я бы не задавала ей вопросы о теннисе, мне интересно знать, как она живёт. Это меня больше всего интересует. Все могут играть в теннис, но Шарапова делает это по-другому, и однажды, я надеюсь, я смогу добиться большего, чем она.

Моя цель - наслаждаться пребыванием на корте как на тренировках, так и во время самих матчей. Если я буду придерживаться своей игры от матча к матчу, я буду подниматься в рейтинге. Как я сыграю здесь или как буду выступать в Туре, покажет время. Это будет непросто, но я готова к предстоящим матчам"
.

В пятницу соперницей украинки станет лидер посева на турнире в Дубае Кристина Младенович из Франции.


 

Источник: gulfnews.com

Фото: Al Habtoor Tennis Challenge.
Добавлено: HomeAlone  12/12/19 18:57  Просмотров: 2 478  Рейтинг: +5  
6 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.