Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Даяна Ястремская: "Болельщики громко меня поддерживали. Было очень круто"

Украинка прокомментировала свою победу над Изабелой Шиниковой в матче Кубка Федерации.
Даяна Ястремская: "Болельщики громко меня поддерживали. Было очень круто"
- Было очень волнительно, особенно когда я начинала матч. Было много фанатов и все они, конечно же, сильно поддерживают и ожидают от тебя победы.

Первые пару геймов чувствовала, что была немного зажатой. Тем более, я давно не играла матчи. А последний поединок против Возняцки я, скажем откровенно, провалила. Поэтому было тяжеловато, но атмосфера выше всяких похвал. Особенно когда я выходила на корт, все болельщики начали громко меня поддерживать. Это было очень круто.

> Текстовая трансляция матча Украина - Болгария

- Что можешь сказать о сопернице?
- Сегодня дело было не в тактике, а в ее непредсказуемости. Потому что Шиникова, в хорошем смысле этого слова, неадекватный игрок. Она может шлепнуть по мячу и он у нее залетит. Поэтому мне все время нужно было быть очень сфокусированной. Я сама привыкла нагнетать скорость, но с ней наоборот старалась сбавлять.

Все наши розыгрыши были в 2-3 мяча и тут либо она ошибается, либо я.

В первом сете я сделал два дроп-шота. Один выиграла, а после второго, почему-то, остановилась и не очень хорошо с него отыграла.

> Фоторепортаж: Даяна Ястремская обыграла вторую ракетку сборной Болгарии

- В конце матча на твоей подаче было 0:30 и Саша Байин попросил не терять концентрацию...
- Если честно, то не услышала, что мне сказал Саша. Я вела 5:1, у меня была небольшая «ностальгия» по матчу с Возняцки, когда я тоже вела 5:1 и проиграла. Все же это было давно, но в памяти все равно присутствует этот момент. Но фанаты продолжали меня поддерживать, и мне было легко вернуться в игру.
 

Источник: sport.ua


Добавлено: Maria Melnyk  6/02/20 17:56  Просмотров: 2 316  Рейтинг: +7  
7 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.