Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Катарина Завацкая: "Во время карантина были разные нюансы, но мы с тренером договорились работать вместе и дальше"

Украинская теннисистка рассказала о подготовке к возвращению в официальный тур.
Катарина Завацкая: "Во время карантина были разные нюансы, но мы с тренером договорились работать вместе и дальше"
"С начала карантина я не тренировалась два месяца, но потом приехал мой тренер и у нас было что-то похожее на предсезонную подготовку. Мы готовимся, что-то добавляем в игру. Конечно, нужно идти вперед, быть более агрессивной. В последних матчах я пыталась это использовать. С тех пор как я ушла от Жана-Рене Лиснара мой теннис изменился. Возможно, не так ярко, но он стал более агрессивным и не такой пассивный в защите. Даже когда сейчас я играю в защите, я знаю, что мне нужно переходить в атаку, я это понимаю и над этим работаю. Во время карантина были разные нюансы, но мы смогли договориться с моим нынешним тренером Миславом Хизаком, поэтому будем и дальше работать вместе.

> Коучинг тренера Завацкой в четвертьфинале турнира в Ташкенте (ВИДЕО)

Во время приезда в Украину решала некоторые дела, но форму также поддерживала, каждый день ходила в зал. Встречалась с друзьями, видела всю свою семью: бабушек, дедушек. Так случилось, что я увидела, как Даяна Ястремская стреляет в тире. А мне папа еще до моего приезда сказал, что когда приедешь, то постреляем. И так как-то получилось, что и она стреляла, и я. Когда ты стреляешь, то ощущение приятное. Было прикольно, можно хорошо отвлечься и получить другие эмоции. В Украине очень быстро время прошло, всего четыре дня: прилетела в субботу, в среду побыла дома, а в четверг уже поехала в Киев, потому что в пятницу был рейс".

> Рестарт теннисного сезона: все новости по теме
 

Источник: sport.ua

Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  10/08/20 19:50  Просмотров: 1 448  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.