Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Михайлец и Гурьев победили на турнире во Львове

В Украине завершился турнир Tennis Europe третьей категории среди игроков до 16 лет
Юниоры. Михайлец и Гурьев победили на турнире во Львове
Вчера во Львове прошли финальные матчи на турнире Galychyna Cup.

В турнире среди девушек победу праздновала посеянная под пятым номером София Михайлец, которая обыграла вторую ракетку соревнований Мирославу Зеленчук: 6:4, 7:5. Это третий титул Tennis Europe для 13-летней днепрянки и первый в данной возрастной категории. В прошлом году она выиграла турнир U12 в Ирпене, а в этом сезоне турнир U14 в Норвегии.

Позднее Зеленчук победила в парном разряде, в котором выступала вместе с Анастасией Фирман. В финале украинки обыграли соотечественниц Карину Чад и Алину Несмянович - 6:4, 6:3.

Турнир среди парней выиграл четвёртый сеяный Александр Гурьев, который оказался сильнее седьмого сеяного Семёна Агинского: 6:3, 6:3. 15-летний украинец выиграл свой дебютный одиночный титул на турнирах Tennis Europe, до этого сыграв только в одном финале на турнире U12 в 2017 году.

Парный титул завоевали Павел Резоглазов и Вадим Рогинский, обыгравшие в двух сетах лидеров посева Гурьева и Назара Федоришина: 6:2, 6:3.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTelegramTwitter InstagramViberVK

 
Фото: Instagram.
Добавлено: HomeAlone  12/09/20 12:15  Просмотров: 3 164  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.