Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Андрезье-Бутеон. Две украинские теннисистки в основной сетке

Украинские теннисистки Марина Заневская и Анастасия Васильева стартуют в основной сетке турнира ITF с призовым фондом $25,000, который пройдет в Андрезье-Бутеон (Франция).

Андрезье-Бутеон. Две украинские теннисистки в основной сетке

21-летняя Марина Заневская, занимающая 125-е место в рейтинге WTA, получила от организаторов первый номер посева, и в стартовом поединке сыграет с одной из победительниц квалификации - 19-летней шведской теннисисткой Ребеккой Петерсон (228-я ракетка мира). Это будет второй поединок между девушками. Первую встречу выиграла Заневская.

Добавим, также что Марина Заневская третий раз принимает участие на этом турнире, а лучший результат она показала в прошлом году выйдя во второй круг.

Еще одна представительница Украины - 23-летняя Анастасия Васильева, занимающая 176-е место в рейтинге WTA, стартует поединком против 20-летней француженки Манон Арканьоли (304-я ракетка мира). Теннисистки один раз играли между собой и победу тогда праздновала украинка.

Андрезье-Бутеон. Две украинские теннисистки в основной сетке

Анастасия Васильева во второй раз принимает участие на этом турнире - в прошлом году, она играла во втором раунде.
 

Добавлено: admin  26/01/15 09:31  Просмотров: 1 264  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.