Украинский теннис / ATP

Биелла. Молчанов и Стаховский пробились в парный полуфинал

Денис Молчанов и Сергей Стаховский празднуют победу в четвертьфинале "челленджера" в Италии.
Biella Challenger Indoor 4 - ATP Challenger Tour
Биелла, Италия • 15-21 марта • хард • € 44,820

Денис Молчанов/Сергей Стаховский (Украина) - Грегуар Баррере/Альбано Оливетти (Франция) 6-7(1), 6-2, 10-5

Встреча продолжалась 1 час и 15 минут. Молчанов и Стаховский на решающем тай-брейке взяли четыре очка на подаче соперников, а на своей проиграли только один розыгрыш.

Денис Молчанов и Сергей Стаховский будут бороться за второй финал на "челленджерах" подряд. В полуфинале украинцы встретятся с парой Бенджамин Бонзи (Франция) / Уго Нис (Монако), которые посеяны на турнире под третьим номером.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  18/03/21 18:16  Просмотров: 2 034  Рейтинг: +2