Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Лопата выиграла дебютный одиночный титул ITF во Львове

Анастасия Лопата стала чемпионкой на домашних кортах
На прошлой неделе во Львове состоялся турнир ITF World Tennis Tour Juniors третьей категории среди теннисистов до 18 лет.

Анастасия Лопата, посеянная под четвёртым номером, в финале играла против шестой сеяной Катерины Лазаренко. Лопата выиграла стартовый сет со счётом 6:4, после чего Лазаренко отказалась от продолжения борьбы. Перед турниром во Львове Катерина стала чемпионкой на турнире третьей категории в Ирпене. Титул во Львове стал для 16-летней украинки первым на турнирах ITF Juniors.

Победительницами в парном разряде стали Мария Глагола и Анастасия Жолдакова, которые в финальном матче обыграли соотечественниц Яну Микитин и Софию Палади - 7:6(4), 1:6, 13-11.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  13/07/21 18:52  Просмотров: 2 406  Рейтинг: +1