Украинский теннис / Юниоры

Чемпионат мира U14. Сборная Украины уступила в четвертьфинале турнира

Украинские теннисистки не смогли выйти в полуфинал ITF World Junior Tennis Finals
В четвертьфинальном матче украинки потерпели поражение от действующих чемпионок мира и хозяек турнира сборной Чехии, посеянный под четвёртым номером.

Мария Дробышева - Марием Сламеникова 6:4, 3:6, 14-12
Ева Галиевская - Тереза Валентова 0:6, 3:6
Дробышева/Михайлец - Яндова/Валентова 1:6, 3:6

Напомним, Украина вышла в четвертьфинал со второго места в группе, одержав две победы при одном поражении. Сборная Чехии в полуфинале встретится с лидерами посева Россией, а украинки в первом матче плей-офф за 5-8 место встретятся с седьмыми сеяными теннисистками из Канады.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  5/08/21 15:39  Просмотров: 2 624  Рейтинг: +6