Орлов и Калениченко выиграли стартовые матчи в квалификации на "челленджерах"

Владислав Орлов и Данил Калениченко продолжат борьбу за выход в основу.
San Marino Open - ATP Challenger Tour
Сан-Марино, Сан-Марино • 9-15 августа • грунт • € 66,640
Сетка турнира: квалификация / одиночный разряд / парный разряд

На старте квалификации Владислав Орлов одержал победу над вторым сеяным Джулио Дзеппьери (АТР 305) из Италии: 5-7, 6-4, 6-4. Матч продолжался почти 3 часа. Во втором и третьем сетах украинец оформил по брейку. Следующим соперником Владислава Орлова стал еще один итальянец Франческо Форти (АТР 370).

TK Sparta Prague Open 2021 - ATP Challenger Tour
Прага, Чехия • 9-15 августа • грунт • € 31,440

В первом отборочном раунде Данил Калениченко выиграл у второго сеяного француза Кирьяна Жаке (АТР 320): 7-6(6), 6-4. Соперники провели на корте 1 час и 40 минут. В первой партии украинцу потребовалось 3 сетбола, чтобы выиграть тай-брейк. Далее Данил Калениченко сыграет против Эмилио Навы из США (АТР 391).

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  8/08/21 16:50  Просмотров: 750  Рейтинг: 0