Калениченко успешно стартовал в Китае, Орлов не доиграл матч в Австралии

Украинские теннисисты сегодня вышли на корты турниров ATP Challenger Tour.
2019 LIUZHOU OPEN - ATP Challenger Tour
Лючжоу, Китай • 21-27 октября • хард • $54,160

Данил Калениченко за час одержал победу в первом раунде против японца Юсуке Таканаси (АТР 449): 6-2, 6-2. Украинец оформил по 2 брейка в каждом сете и защитил все геймы на своей подаче. Следующим соперником Калениченко стал 13-й сеяный Роман Сафиуллин из России (АТР 234).

LATROBE CITY TRARALGON CHALLENGER - ATP Challenger Tour
Траралгон, Австралия • 21-27 октября • хард • $54,160

Не смог закончить поединок первого круга Владислав Орлов. Украинец завершил борьбу после первого сета (2-6) против немца Лукаса Герха (АТР 460). В первой партии Орлов потерял 2 гейма на своей подаче и не реализовал 2 брейкпоинта.

Добавлено: Maria Melnyk  21/10/19 10:58  Просмотров: 1 261  Рейтинг: +1