Карлсруэ. Завацкая уступает в матче второго круга

Катарина Завацкая завершила выступление на турнире WTA125 в Германии
Liqui Moly Open - WTA125
Карлсруэ, Германия • 6-12 сентября • грунт • $115,000
Действующая чемпионка: Патричия Мария Циг (Румыния)

Катарина Завацкая (Украина) - Ребекка Шрамкова (Словакия) 7:5, 2:6, 4:6

Украинка не смогла одержать вторую победу за день в Карлсруэ. Ранее сегодня Завацкая в перенесённом матче обыграла Татьяну Марию, выиграв решающий сет, уступая в нём со счётом 1:4.

В третьем сете против Шрамковой украинка вела 4:3, после чего проиграла три гейма подряд. Это второе поражение Катарины в матчах со словачкой. В предыдущем сезоне она уступила сопернице на турнире ITF во Франции.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  9/09/21 18:36  Просмотров: 2 148  Рейтинг: -1