Анталья. Соболева вышла в четвертьфинал турнира ITF W15

Анастасия Соболева уверенно обыграла Анку Тодони
Antalya Series - ITF World Tennis Tour
Анталья, Турция • 22-28 ноября • грунт • $15,000

Анастасия Соболева (Украина, 2) - Анка Алексия Тодони (Румыния) 6:0, 6:4

Украинская теннисистка Анастасия Соболева уверенно обыграла румынку Анку Тодони на пути в четвертьфинал турнира ITF W15 в турецкой Анталье. Первый сет Соболева быстро забрала с сухим счетом. Во второй партии при счете 1:1 украинка сделала брейк, отнако, сразу же отдала гейм на своей подаче. Но при счете 3:3 Соболева сделала еще один брейк, после которого без проблем довела сет и матч до победы.

В четвертьфинальном матче Анастасия Соболева сыграет против сеянной под восьмым номером россиянки Дарьи Лодиковой.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Hevari  25/11/21 14:56  Просмотров: 2 160  Рейтинг: +1