Анталья. Познихиренко проведет четвертый полуфинал на турнирах ITF в этом году

Украинская теннисистка одержала победу в четвертьфинале турнира ITF W15 в Анталье
За 1 час 16 минут Анна Познихиренко (#475 WTA), посеянная на турнире под первым номером, нанесла поражение итальянке Дилетте Керубини (#736 WTA) 6:0, 6:4. Украинка проиграла три гейма на своей подаче и сделала семь брейков на подаче соперницы. В полуфинале Познихиренко сыграет против россиянки Дианы Демидовой (#821 WTA).

Для украинской теннисистки это будет уже четвертый полуфинал на турнирах ITF W15 в этом году, три предыдущих поединка она проиграла.

Добавлено: admin  17/12/21 11:42  Просмотров: 1 155  Рейтинг: 0