Гиза. Петренко выходит в четвертьфинал турнира ITF в парном разряде

Виктория Петренко и Анастасия Золотарева выиграли стартовый матч на отказе соперниц
Egypt Women's Future - ITF World Tennis Tour
Гиза, Египет • 20-26 декабря • хард • $15,000
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Виктория Петренко (Украина)/Анастасия Золотарева (Россия, 1) - Карина Мохамед/Дана Муса (Египет) 5:0

Украинская теннисистка Виктория Петренко и ее напарница, россиянка Анастасия Золотарева, сеянные под первым номером, без проблем прошли в четвертьфинал турнира ITF W15 в Гизе в парном разряде.

Матч против местных теннисисток Карины Мохамед и Даны Муса длился всего 18 минут — при счете 5:0 в пользу Петренко и Золотаревой в первом сете египетские теннисистки снялись. За это время украинка с напарницей подали один эйс и избежали двойных ошибок.

В четвертьфинале Виктория Петренко и Анастасия Золотарева сыграют против греческой теннисистки Сапфо Сакеллариди и еще одной россиянки Марии Шолоховой.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Hevari  21/12/21 16:52  Просмотров: 1 410  Рейтинг: 0