Гиза. Бокова вышла в четвертьфинал турнира ITF в парном разряде

Владлена Бокова и Юлия Никитина обыграли Нурай Метвалли и Фариду Муссу
Egypt Women's Future - ITF World Tennis Tour
Гиза, Египет • 20-26 декабря • хард • $15,000
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Владлена Бокова (Украина)/Юлия Никитина (Россия) - Нурай Метвалли/Фарида Мусса (Египет) 6:2, 6:0

Украинская теннисистка Владлена Бокова и ее напарница россиянка Юлия Никитина за три четверти часа обыграли пару местных теннисисток, проиграв всего два гейма и забрав второй сет с сухим счетом. В ходе матча Бокова с напарницей подали два эйса, допустили одну двойную ошибку и отдали один гейм на своей подаче.

В четвертьфинале Владлена Бокова и Юлия Никитина сыграют против француженок Астрид Сиротт и Селены Янициевич.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Hevari  21/12/21 19:01  Просмотров: 1 454  Рейтинг: 0