Майами. Цуренко обыграла пятую сеяную в первом круге квалификации

Украинская теннисистка выиграла свой стартовый матч в квалификации турнира в Майами
Miami Open - WTA1000
Майами, США • 22 марта - 3 апреля • хард • $8,369,455
Действующая чемпионка: Эшли Барти (Австралия)

Квалификация. Первый круг
Леся Цуренко (Украина) - Клэр Лю (США, 5) 6:4, 7:5

Поединок продолжался почти два часа. Во втором сете Цуренко уступала 1:4, но сумела сравнять счет. Украинка сделала по два брейка в каждом сете и проиграла по одной своей подаче.

За место в основной сетке Леся Цуренко сыграет с победительницей матча между Мирьям Бьорклунд и Верой Звонаревой. На Miami Open Цуренко четыре раза играла ранее в основной сетке и один раз проходила во второй круг.

Добавлено: admin  22/03/22 01:12  Просмотров: 3 162  Рейтинг: 0