Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Сент-Женевьев-де-Буа. Шестаков - финалист парного турнира

Алексей Шестаков и датчанин Ольгер Витус Нодсков Руне не смогли завоевать титул на турнире Tennis Europe первой категории в возрасте до 14 лет во Франции

В финальном матче украино-датский дуэт (слева), посеянный под третьим номером, уступил швейцарско-эстонской паре Малковски/Мандма: 6:4, 3:6, 5-10.

Отметим, что Алексей стал победителем утешительного турнира, который проводился для тех, кто проиграл в первом круге основных соревнований. В финале украинец обыграл местого теннисиста Макса Уэстфаля: 4:2, 4:2.

Добавлено: HomeAlone  12/03/16 19:54  Просмотров: 2 380  Рейтинг: 0