Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

PR-менеджер Швёнтек о благотворительном матче в поддержку Украины: "Пока мы не готовы говорить об этом проекте"

В команде первой ракетки мира прокомментировали информацию о благотворительном матче в поддержку Украины
PR-менеджер Швёнтек о благотворительном матче в поддержку Украины: "Пока мы не готовы говорить об этом проекте"
Вчера стало известно, что самая титулованная украинская теннисистка Элина Свитолина присоединилась в качестве амбассадора к специальной программе Президента Украины Владимира Зеленского UNITED24. Также было объявлено о том, что в конце июля под патронатом Свитолиной состоится благотворительный матч в поддержку Украины, в котором сыграет первая ракетка мира Ига Швёнтек.

Сегодня, со ссылкой на Sports Illustrated, появилась информация о возможной дате и месте проведения матча - 23 июля в Кракове, а также сообщения о том, что, помимо Швёнтек, в игре примет участие еще одна представительница Польши, завершившая в 2018 году карьеру, экс-вторая ракетка мира Агнешка Радваньска. Элина Свитолина, в свою очередь, проведет поединок в качестве судьи на вышке. Напомним, что украинка месяц назад объявила о своей беременности.

PR-менеджер Иги Швёнтек Паула Волецка прокомментировала эту информацию Eurosport Poland: "В данный момент мы всей нашей командой работаем над определенной инициативой для помощи нашим друзьям из Украины, но пока мы не готовы говорить об этом проекте. В свое время мы официально объявим о нем и расскажем обо всех подробностях".

Напомним, что Ига Швёнтек на прошлой неделе стала двукратной чемпионкой Ролан Гаррос и в своей торжественной речи поддержала Украину. Польская теннисистка, начиная с турнира в Индиан-Уэллс в начале марта, выступает с сине-желтой ленточкой на кепке в поддержку Украины.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: eurosport.tvn24.pl

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  8/06/22 18:52  Просмотров: 2 805  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.