Созополь (M15). Орлов сыграет в решающем матче

Владислав Орлов будет бороться за титул на турнире ITF в Болгарии
В полуфинальном матче украинец, посеянный под вторым номером, чуть больше полутора часа играл против Мартина Павелски из Польши и одержал победу со счётом 6:1, 7:5. Во втором сете Орлов уступал 3:5, после чего выиграл четыре гейма подряд.

Владислав проведёт третий финал в текущем сезоне: в мае теннисист стал чемпионом турнира ITF M25 в Осиеке (Хорватия), а в предыдущем месяце выиграл титул ITF M25 в Пироте (Сербия).

Соперник нашего теннисиста определится в противостоянии обладателя wild card Александара Лазарова из Болгарии и третьего сеяного поляка Макса Касниковски. Этот матч сегодня был прерван из-за дождя при счёте 7:6(4), 1:3* в пользу Касниковски и возобновится в воскресенье. Финал также запланирован на завтра.