Руан. Снигур выбывает из борьбы после первого матча

Дарья Снигур проиграла на старте турнира WTA 125 во Франции
Open Capfinances Rouen Métropole - WTA 125
Руан, Франция • 17-23 октября • хард (зал) • $115,000

Дарья Снигур (Украина) - Гарриэт Дарт (Великобритания, 9) 5:7, 2:6

Украинская теннисистка потерпела второе поражение от британки в этом году. В январе Снигур уступила Дарт в квалификации турнира WTA 250 в Мельбурне. Сегодня Дарья не смогла удержать преимущество в первом сете, ведя со счётом 3:0.

На следующей неделе украинка заявлена в основной сетке турнира ITF W100 в Лес-Франкесес-дель-Вальес (Испания).