Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Людмила Киченок: "Отдохнуть в межсезонье практически не удалось - много сил занял переезд и поиск квартиры"

Девятая ракетка мира в паре Людмила Киченок готовится к старту нового сезона в Австралии
Людмила Киченок: "Отдохнуть в межсезонье практически не удалось - много сил занял переезд и поиск квартиры"
Украинка в комментарии порталу BTU рассказала о своем межсезонье, планах на этот год и ковидных правилах в Австралии

- Моя предсезонка проходила в Братиславе, так как я туда переехала вместе с моим парнем и ближайший год мы будем точно жить там, а дальше будет видно. 21 декабря мы уже прилетели в Аделаиду и продолжаем подготовку здесь.

Удалось ли полноценно отдохнуть в межсезонье? Я бы сказала, что практически нет, так как мы переезжали из Латвии в Братиславу на машине со всеми вещами и бытовые вопросы, поиск квартиры, заняли достаточно много времени и сил.

Этот сезон я продолжу играть с Еленой Остапенко. У нас есть договоренность выступать вместе этот год, может и следующий. Будем смотреть, как все будет у нас получаться.

В команде новых людей нет. Я продолжаю работать с Джефом Кутзе, с которым мы начали сотрудничать в конце этого года и он будет со мной на некоторых турнирах и в новом сезоне. Также мне очень помогает мой парень и одновременно тренер - Стас Хмарский. Также со мной работает тренер по физической подготовке - Юрий Жураковский.

Есть ли какие-то ковидные ограничения в Австралии? Я пыталась отыскать какую-то информацию в интернете по этому поводу, но ничего не нашла. Только то, что для въезда, как и раньше необходима виза. Никаких тестов и проверок при въезде не было, все так, как было до пандемии коронавируса.

Людмила Киченок начнет новый сезон в Аделаиде на турнире WTA 500. Сегодня украинка провела совместную тренировку со своей соотечественницей Даяной Ястремской.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  24/12/22 13:10  Просмотров: 2 503  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.