Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Марта Костюк о стартовой победе в Абу-Даби: "Здесь выступают сильные игроки, поэтому я и не ждала, что первый круг будет легким"

Вторая ракетка Украины прокомментировала свою победу в первом круге турнира WTA 500 в Абу-Даби
Марта Костюк о стартовой победе в Абу-Даби: "Здесь выступают сильные игроки, поэтому я и не ждала, что первый круг будет легким"
Марта Костюк в трех сетах сегодня победила румынскую теннисистку Сорану Кырстю.

- Это большой турнир, здесь выступают сильные игроки, поэтому я и не ждала, что первый круг будет легким. Сорана – отличная теннисистка, которой я проиграла в нашей прошлой встрече. Так что к этому матчу я, пожалуй, готовилась лучше, чем к нашему предыдущему. Я выжидала, когда придет мое время, потому что с начала второй партии она играла очень хорошо. Я боролась за каждый мяч… Не знаю, возможно, сегодня я сыграла немного лучше.

По поводу матча против Бенчич, очевидно, что это вновь не будет легкий поединок. В прошлом году я играла с Белиндой в Майами и, если честно, это был не самый простой период для меня. Я не помню сам матч, просто помню, что проиграла. Это был совсем не мой день. На этот раз я просто хочу навязать борьбу и посмотреть, что из этого получится. Бенчич играет в этом сезоне очень хорошо, поэтому посмотрим.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  6/02/23 18:09  Просмотров: 2 745  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.