Главное / Украинский теннис

Александр Долгополов уверенно проходит второй круг на турнире в Делрей-Бич

Первая ракетка Украины Александр Долгополов вышел в четвертьфинал турнира ATP-250 c призовым фондом $549,230 в Делрей-Бич (США).

Во втором раунде, украинец за 1 час 10 минут, нанес поражение 80-му номеру мирового рейтинга Тиму Смычеку из США: 6-2 6-4. На счету Александра три подачи навылет, столько же двойных ошибок и шесть брейков. Отметим, что Долгополов впервые, в текущем сезоне, выиграл два матча подряд.

В четвертьфинале Долгополов сыграет с еще одним представителем США, 25-летним Дональдом Янгом, который занимает 56-е место в рейтинге ATP. Александр обыгрывал американца в далеком 2005 году на юниорском Ролан Гаррос,

Добавлено: tennis  19/02/15 23:17  Просмотров: 1 822  Рейтинг: 0