Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Марта Костюк: "Очевидно, что есть напряжение в раздевалке, мы не друзья, мы в состоянии войны в данный момент"

Новости

Украинская теннисистка Марта Костюк ответила на вопросы журналистов после поражения от Анастасии Потаповой во втором круге турнира в Майами
Марта Костюк: "Очевидно, что есть напряжение в раздевалке, мы не друзья, мы в состоянии войны в данный момент"
О реакции WTA на просьбу украинских игроков о встрече после скандального разговора Леси Цуренко и Стива Саймона

- Да, мы хотели провести встречу с Советом директоров WTA и не получили ее. Никакого ответа от WTA, ничего, просто тишина. О чем мы хотели поговорить? Я бы не хотела обсуждать, какие вопросы мы хотели поднять на этой встрече. Не думаю, что это хорошая идея говорить об этом, пока встреча не состоялась.

О предупреждении которое WTA вынесла Анастасии Потаповой за выход в футболке московского "Спартака" на свой матч в Индиан-Уэллс

- Есть много вещей, с которыми я не согласна в действиях WTA. Но это ничего не изменит. Я только получу еще больше ненависти в интернете. Что бы я ни сказала, я получу еще больше хейта. Не знаю. Предупреждение, что угодно. Вы делаете ей предупреждение... Вы можете отстранить кого-то, я не знаю. Я не могу это комментировать, это просто смешно.

+

О словах Арины Соболенко, что она столкнулась с ненавистью в раздевалке

- Я могу не здороваться с некоторыми игроками, но я ни к кому не подходила, ни с кем не разговаривала. Возможно, считается, что я сею ненависть, просто находясь в раздевалке. Я не знаю, что люди придумывают. Очевидно, что есть напряжение, мы не друзья, мы в состоянии войны в данный момент.

>>> Тренер Леси Цуренко: "Если Соболенко считает, что работа WTA заключается в защите представителей стран-агрессоров, тогда да, они суперпрофи"

О том, как удается отключиться от мыслей о войне во время матча

- Это зависит от дня. Я никогда не знаю, что будет. Я могу думать то, что хочу думать, могу делать то, что могу делать, но в тот момент, когда я выхожу на корт, я никогда не знаю, что меня ждет.

Я стараюсь читать как можно меньше новостей. Думаю, что это просто полезно для здоровья - избегать любых новостей, потому что за последний год большинство новостей, которые я получаю - ужасны.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.france24.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  24/03/23 09:20  Просмотров: 8 886  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    here`s Johnny 24 марта 2023 17:42
    Менять игру ей надо. Её стиль бесперспективный. Несмотря на то что на каждом шагу про неё говорят, что она "hard hitting", это абсолютно не так, её удары мягкие. Ей учится надо бить по восходящему мячу, как все топы делают
    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.