Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Все мои призовые я передам на помощь украинским детям, которые в этом больше всего нуждаются в это трудное время"

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Анной Блинковой в финальном матче турнира WTA 250 в Страсбурге
Элина Свитолина: "Все мои призовые я передам на помощь украинским детям, которые в этом больше всего нуждаются в это трудное время"
- Bonjour à tous! Теперь я перейду на английский, потому что Гаэль меня не сильно научил французскому, я буду продолжать учить дальше. Это была замечательная неделя, я очень счастлива, что смогла так отыграть. Это мой первый титул после возвращения, после рождения нашего ребёнка (плачет). Он очень особенный, он очень много значит. Еще и потому, что я уже выигрывала здесь в 2020 году, когда была пандемия. Очень приятно в этот раз держать трофей не в маске. Я бы хотела поблагодарить турнир, что они предоставили мне такую возможность сыграть здесь.

Всю эту неделю я чувствовала вашу невероятную поддержку, вы придавали мне энергию, даже когда я вчера играла против [француженки] Клары Бюрель. Вы давали мне силы. И я бы хотела поделиться этой энергией с моей родиной, с Украиной. Все мои призовые я передам на помощь украинским детям, которые в этом больше всего нуждаются в это трудное время. Также я бы хотела поблагодарить Францию за ту невероятную работу, которую вы делаете, как вы принимаете у себя украинцев и делаете все, чтобы они почувствовали, что это их второй дом. Поэтому я очень благодарю за все, что вы делаете для нас. Вместе мы увидим свет и победим в этой войне. Большое спасибо! Слава Украине!

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  27/05/23 18:50  Просмотров: 8 156  Рейтинг: +7  
7 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.