Украинский теннис / ATP Challenger Tour

ATP Challenger Tour. Крутых проиграл в первом круге, Сачко, Орлов и Марченко не смогли выйти в основу

Новости

Украинские теннисисты провели свои матчи на двух "челленджерах"
NECKARCUP - ATP Challenger Tour 125
Хайльбронн, Германия • 5-11 июня • грунт • €145,000

Алексей Крутых в матче первого круга основы потерпел поражение от местного обладателя wild card Марко Топо - 4:6, 4:6.

В основную сетку не смог пробиться Владислав Орлов, который уступил ещё одному представителю Германии Себастьяну Фанзелоу - 3:6, 6:3, 3:6. В первом раунде отбора днём ранее проиграл Александр Брайнин.

Unicredit Czech Open - ATP Challenger Tour 120
Простеёв, Чехия • 5-11 июня • грунт • €118,000

Виталий Сачко упустил преимущество в финальном раунде отбора, в котором встречался с Матеусом Пусинелли де Алмейдой из Бразилии и уступил со счётом 6:3, 0:6, 5:7. В третьем сете украинец вёл 3:0 и не подал на победу в матче при счёте 5:4.

Илья Марченко в своём матче проиграл аргентинцу Роману Андресу Бурручаге - 6:3, 4:6, 4:6.