Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Санто-Доминго (W25). Стародубцева сыграет в парном финале против теннисистки, включенной в список спортсменов, поддержавших войну в Украине

Украинская теннисистка будет бороться за парный титул на турнире ITF W25 в Доминиканской республике
Санто-Доминго (W25). Стародубцева сыграет в парном финале против теннисистки, включенной в список спортсменов, поддержавших войну в Украине
В полуфинале Юлия Стародубцева и мексиканка Ана София Санчес, посеянные под третьим номером, обыграли французско-канадскую пару Каролин Ансари/Изабель Буле 6:3, 4:6, 10-5.

Юлия Стародубцева пятый раз будет играть в финале турнира ITF в парном разряде (четвертый раз в этом году) и будет бороться за свой второй парный титул (второй в этом сезоне).

В финале Стародубцева и Санчес сыграют против первой сеяной пары Мария Фернанда Эрасо Гонсалес (Колумбия) / Ксения Ласкутова (-).

Напомним, что Ксения Ласкутова попала в нашу публикацию об игроках, которые поддерживали пропагандистские посты о войне, на основании чего была включена Министерством спорта Украины в перечень спортсменов поддержавших войну.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  24/06/23 10:40  Просмотров: 1 677  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.