Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

"Я уже не верила, что выиграю, так что, зрители, вы спасли меня сегодня". Марта Костюк - о своей победе над Бьянкой Андрееску в Вашингтоне

Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свою победу в первом круге турнира в Вашингтоне, где она отыграла три матчбола Бьянки Андрееску
"Я уже не верила, что выиграю, так что, зрители, вы спасли меня сегодня". Марта Костюк - о своей победе над Бьянкой Андрееску в Вашингтоне
- Этот матч пожалуй стал одним из самых ярких для меня на харде, учитывая три отыгранных матчбола. Я очень благодарна зрителям за поддержку, сегодня был невероятный поединок. Я не воспользовалась своими шансами при счете 4-4, тогда были такие фатальные ошибки. И если честно, то я не верила, что выиграю, просто пыталась играть каждый розыгрыш, спасти этот матч, бороться и не опускать руки. Поэтому, ребята, вы спасли меня сегодня.

Обзор матча Марта Костюк - Бьянка Андрееску в Вашингтоне (ВИДЕО)

Какие впечатления от Вашингтона, как я провожу свое время? У меня скучная жизнь (смеется). У нас с сестрой был "джетлаг", мы очень рано ложились спать. Самое яркое событие здесь для меня - это была вчерашняя вечеринка турнира "Taste of Tennis", и потом я поехала домой спать.

Главные новости тенниса в нашем Telegram

Что касается следующего матча против Каролин Гарсия, то в предыдущих встречах я проиграла, но была близка к победе. В одном из них я вела с сетом и брейком. Это было болезненное поражение. Она сейчас игрок из первой пятерки или первой десятки, будет еще один замечательный матч, и я надеюсь, что увижусь с вами всеми еще один раз.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  1/08/23 10:10  Просмотров: 6 225  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.