Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

"Надеюсь, что так будет продолжаться долгое время". Марта Костюк - о том, что выиграла второй матч подряд против соперницы из топ-10

Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свою победу над шестой ракеткой мира Каролин Гарсией во втором круге турнира WTA 500 в Вашингтоне
"Надеюсь, что так будет продолжаться долгое время". Марта Костюк - о том, что выиграла второй матч подряд против соперницы из топ-10
Марта Костюк второй раз подряд обыграла соперницу из топ-10. До матча против Марии Саккари на Уимблдоне, она проиграла 14 таких поединков.

- С Каролин я играла уже раньше. В одном из этих матчей она уже была теннисисткой из первой десятки, в другом - была вне ее пределов, но каждый раз это был поединок, когда она стояла высоко в рейтинге.

Я счастлива, что сыграю в четвертьфинале. Я готовилась к этому матчу, понятно, что он был сложным и важным для меня. Я рада, что все сработало. После победы над Саккари на Уимблдоне я почувствовала большой заряд уверенности, потому что очень долго охотилась за этой победой над соперницей из первой десятки. И как только я ее получила, это вроде бы дало мне этот заряд и веру в то, что я могу выигрывать такие матчи. Надеюсь, что так будет продолжаться долгое время.

Обзор матча Марта Костюк - Каролин Гарсия в Вашингтоне (ВИДЕО)

Моя младшая сестра поддерживает меня в боксе? Да, она уже получила свой небольшой бонус – впервые сделала себе ногти. Это хорошее начало, как мне кажется. Мама ничего не знает, поэтому это тоже маленький секрет (смеется). На самом деле она прекрасно меня поддерживает и я рада разделить эту неделю вместе с ней.

Что я могу сказать о следующем матче против Самсоновой? Мы уже играли раньше, была упорная борьба. Она выиграла здесь в прошлом сезоне, поэтому, думаю, ей нравятся условия на этом турнире. Конечно, это не будет легкий матч, но у меня не было легких матчей на этом турнире. Буду готовиться.

Польская экс-теннисистка стала новым тренером Марты Костюк

Это будет еще один тяжелый матч. Думаю, что я ни разу не побеждала её, ни в одиночке, ни в паре. Думаю, что каждый матч, который у меня был в Вашингтоне, я начинала с отрицательной статистикой по личным встречам. Так что ничего нового. Посмотрим, что будет.

Главные новости тенниса в нашем Telegram

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  4/08/23 14:00  Просмотров: 2 795  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.