Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Вероника Подрез: "Очень приятно, когда украинцы пишут слова поддержки в соцсетях, в комментариях - это очень мотивирует"

16-летняя украинская теннисистка Вероника Подрез сегодня в Лиможе провела свой дебютный матч в основной сетке турнира на уровне WTA 125, в котором уступила 50-й ракетке мира
Вероника Подрез: "Очень приятно, когда украинцы пишут слова поддержки в соцсетях, в комментариях - это очень мотивирует"
- Сегодня, на игру я выходила с теми же мыслями, что и всегда - выложиться по максимуму и постараться выиграть. Задача была вести игру, держать соперницу под давлением, а дальше уже смотреть как будет развиваться ситуация на корте.

Конечно расстроена сегодняшним результатом, но в целом было очень интересно сыграть на этом турнире, на этом уровне. Несмотря на то, что сегодня моя игра была не самой лучшей, были моменты где было довольно неплохо. Но все же если брать весь матч, то она оказалась более стабильной.

О внимании со стороны украинских болельщиков

- Сейчас стала больше ощущаться поддержка украинских болельщиков. Очень приятно, когда они пишут слова поддержки в социальных сетях, в комментариях - это очень мотивирует. Спасибо им большое.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  12/12/23 23:15  Просмотров: 3 621  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.