Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Даяна Ястремская о своем выступлении на Australian Open: "Это было мое возвращение и это также какая-то новая история для меня"

Украинская теннисистка Даяна Ястремская в интервью YouTube каналу "Сорокин Теннис" подвела итоги своего выступления на первом в сезоне турнире Grand Slam, где она дошла до полуфинала, стартовав в квалификации
Даяна Ястремская о своем выступлении на Australian Open: "Это было мое возвращение и это также какая-то новая история для меня"
"Первое, что приходит в голову.. Полуфинал Grand Slam – это то, где я всегда себя видела. Не только полуфинал, но и финал. Этот полуфинал был одним из самых эмоциональных матчей. И сам турнир получился одним из самых эмоциональных как раз из-за квалификации. Когда ты стартуешь с основы, ты четко знаешь, что впереди у тебя две недели турнира. Квалификация – это только три матча, но этот этап длится целую неделю. У меня не было ощущения, что я уже на Australian Open. Было чувство, что еще нужно пройти какой-то путь, чтобы только-только заиграть на турнире. После квалификации я была очень рада своим результатам, мне этого уже было достаточно. У меня была такая радость, как будто я уже победила на "мейджоре".

Когда началась основа, то я просто включилась. Это было то, где я всегда хотела быть. Матч за матчем меня так затягивало, что я забывала, на какой стадии я нахожусь. Так что это были незабываемые эмоции, которые хочется сохранить внутри. Я считаю, что это не я проиграла в полуфинале, а мое тело. Потому что морально я была готова. Тело немного меня подвело. Это было мое возвращение и это также какая-то новая история для меня. Я еще не поднималась так высоко, чтобы назвать это выступление своим возвращением, но я и не могу назвать это фурором, потому что раньше я уже плюс-минус была на этом уровне. Это как будто все вместе: и забытое старое, и что-то новое", - рассказала Даяна Ястремская.

Напомним, что на турнире в Мельбурне 23-летняя Даяна Ястремская стала первой украинской теннисисткой, которой удалось дойти до полуфинала в одиночном разряде.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  1/02/24 11:20  Просмотров: 1 888  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.