Вена (W75). Сестры Колб четвертый раз в сезоне стали призерами парного турнира ITF

Украинские теннисистки сыграли в финале соревнований ITF W75 в Вене в парном разряде
В решающем матче турнира Надя и Марина Колб, посеянные под четвертым номером, уступили второй сеяной паре Эмили Эпплтон/Эстель Каскино (Великобритания/Франция) - 4:6, 6:7(1). Украинки лидировали 4:1 в первом сете и 4:2 во втором, но в обоих случаях, не смогли удержать свое примущество. Надя и Марина Колб сделали три брейка и проиграли четыре гейма на своей подаче. Финальный поединок продолжался чуть более 1,5 часов.

За последний месяц сестры Колб провели четвертый парный финал на турнирах ITF и потерпели четвертое поражение. Всего в карьере Нади и Марины это был 35-й парный финал на уровне ITF, в котором они боролись за свой 11-й титул.

Благодаря успешным выступлениям за последний месяц, в понедельник украинки обновят свой личный рекорд в парном рейтинге WTA, поднявшись в топ-180.