Ноттингем. Савчук терпит поражение от третьих сеяных

Ольга Савчук и Кай-Линь Чжан лидировали по ходу первой партии, но не удержали преимущество.
Название: Aegon Open Nottingham
Категория: International
Место проведения: Ноттингем, Великобритания
Время проведения: 6-12 июня
Покрытие: трава
Сумма призовых: $226,750
Действующая чемпионка: Ана Конюх (Хорватия)
Сетка квалификации: ссылка
Сетка парного разряда: ссылка

Первый раунд
Ольга Савчук (Украина) / Кай-Линь Чжан (Китай) - Хань Синьюнь / Ван Яфань (Китай, 3) 6-7 (1) 1-6

Украино-китайский дуэт вел в счете 4-2, но в восьмом гейме проиграл свою подачу. Савчук и Чжан отыграли четыре сетбола, чтобы сравнять счет (5-5), но не смогли реализовать свой скрытый сетбол в одиннадцатом гейме. На тайбрейке третьи сеяные отдали соперницам только один розыгрыш, а вторая партия прошла уже под полным контролем китайской пары.

Добавлено: Maria Melnyk  6/06/16 19:58  Просмотров: 1 974  Рейтинг: 0