Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Влад Яма: "В кепке меня Стаховский не узнал"

Звездный танцор поддержал украинского теннисиста на турнире в Дубае

Влад Яма: "В кепке меня Стаховский не узнал"

Как сообщает издание Сегодня: на турнире АТР в Дубае посмотреть на игру нашего Сергея Стаховского ходил звездный танцор Влад Яма, который поделился впечатлениями от увиденного.

"Лично Сергея я не знаю, знаком лишь с его достижениями, – сказал нам Яма. – Я был в Дубае по работе буквально пару дней. Выдались свободные полдня, и мои друзья, которые там живут, предложили сходить на теннис. Мы пришли к самому началу матча (против Росола), которое у Сергея не заладилось. Потом приехал наш друг с украинскими флагами, кепками, футболками... Сергей сразу же это заметил и выиграл второй сет 6:1, а в итоге и матч.
Для себя решили, что это мы ему помогли победить (смеется). Рядом там еще три корта, но такой поддержки не было нигде. В конце Сергей даже бросил нам мячик. Друзья часто ходят на такие матчи, но сказали, что лучше этого не было. Наверное, потому, что мы болели за конкретного человека и за Украину".

Правда, Стах Яму не узнал: "Мы выходили уже с кортов, и получилось быстро сделать фото. Меня он не узнал, я еще и в кепке был. Ну и Сергею уже хотелось убежать отдыхать".

Но матч так впечатлил Влада, что он решил уделять теннису больше времени. "Прошлым летом несколько раз выходил на корт, а теперь хочется делать это чаще. В детстве мне очень нравился Агасси, сейчас – Федерер. Кстати, его мы тоже увидели в Дубае. Он играл в паре. Но у него лучше получается играть одному".
 

Добавлено: admin  4/03/15 14:12  Просмотров: 2 108  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.