Новости / Украинский теннис

Палм-Харбор. Марина Заневская во втором круге

Первая сеянная турнира ITF в Палм-Харбор, украинка Марина Заневская преодолела стартовый раунд.

21-летняя Заневская, занимающая 136-е место в рейтинге WTA в трех партиях обыграла 23-летнюю американку Джулию Боузруп: 6-7(7) 6-1 6-4. Для победы Марине пришлось проявить немалые бойцовские качества, так как в решающей партии она уступала 0-4. За время матча Заневская выполнила три подачи навылет, допустила девять двойных ошибок и сделала девять брейков на подаче соперницы.

Следующая соперница Марины - 205-я ракетка мира, 24-летняя теннисистка из Хорватии Тереза Мрдежа. На прошлой неделе девушки встречались на корте в Севилье и победу тогда отпраздновала украинка.

Добавлено: admin  25/03/15 21:53  Просмотров: 1 320  Рейтинг: 0