Новости / Украинский теннис

Палм-Харбор. Заневская в четвертьфинале сыграет с обидчицей Бондаренко

Украинская теннисистка Марина Заневская (136-я ракетка мира) вышла в четвертьфинал турнира ITF с призовым фондом 25 000 USD в Палм-Харбор (США).

В матче второго раунда 21-летняя украинка, в трех партиях со счетом 6-4 4-6 6-2 обыграла 24-летнюю теннисистку из Хорватии Терезу Мрдежу (209-я ракетка мира). Заневская сделала восемь брейков и допустила четыре двойные ошибки, Это вторая победа Марины над хорваткой во втором их поединке.

В четвертьфинале Заневская, которая является первой ракеткой турнира, сыграет с 19-летней шведской теннисисткой Ребеккой Петерсон (224-я ракетка мира), которая сегодня нанесла поражение еще одной украинской теннисистке Катерине Бондаренко: 6-4 6-3. Заневская дважды играла с Петерсон и оба матча выиграла в двух партиях.

Добавлено: admin  26/03/15 19:02  Просмотров: 1 445  Рейтинг: 0