Валенсия. Корашвили побеждает экс-теннисистку Топ-100

Александра Корашвили стартовала с победы в основной сетке 25-тысячника в Испании
В матче первого круга 20-летняя одесситка, прошедшая два раунда квалификации, в двух сетах справилась с румынской теннисисткой Александрой Каданту (№59 в 2014): 6:1, 6:4.

Отметим, что при счёте 4:0 в первом сете матч был прерван из-за дождя. Во второй партии Корашвили повела 3:0, но румынка сумела выиграть три гейма подряд и сравнять счёт. Девятый гейм Александра на своей подаче завершила эйсом, а в следующем сумела сделать шестой брейк в этом матче, проиграв сопернице в одном розыгрыше.

За выход в четвертьфинал украинка поспорит с представительницей Швейцарии Жиль Тайхманн, посеянной на турнире под четвёртым номером.

Добавлено: HomeAlone  23/11/16 19:26  Просмотров: 2 029  Рейтинг: 0