Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Дайтона-Бич. Калинина выходит в четвертьфинал

19-летняя украинка впервые с 2015 года сыграет в четвертьфинале турнира ITF
Дайтона-Бич. Калинина выходит в четвертьфинал
Ангелина Калинина, попавшая в основную сетку через квалификацию, в своём матче второго круга за два часа обыграла венгерку Ванду Лукач, которая в мировом рейтинге стоит почти в два раза выше украинки: 6:4, 7:6(6). Четвертьфинал турнира в Дайтона-Бич будет для новокаховчанки первым с ноября 2015 года, когда она стала финалисткой на 25-тысячнике в Словакии.

В четвертьфинале Калинина встретится с американской теннисисткой Даниэль Коллинз, которая на старте соревнований обыграла вторую сеяную Ан-Софи Местах из Бельгии.

Елизавета Янчук, уступив Кэролайн Долехайд в первом сете со счёта 3:1 в свою пользу, взяла верх во второй партии, после которой на корте появился врач. Начало решающего сета киевлянка провалила, проиграв три гейма подряд, но затем сумела сделать брейк и сократила оставание до одного гейма, которое американка до конца встречи увеличила до трёх: 3:6, 6:4, 3:6.

Фото: Neal Trousdale / Twitter
 

Добавлено: HomeAlone  12/01/17 19:40  Просмотров: 2 556  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.