Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Сенец. Маштаков и Крутых поспорят за путёвку в финал

В финале турнира второй категории в Словакии гарантированно сыграет представитель Украины
Юниоры. Сенец. Маштаков и Крутых поспорят за путёвку в финал
Последовали примеру украинских теннисисток в Анталье наши ребята на турнире в словацком Сенеце. Никита Маштаков и Алексей Крутых между собой будут решать судьбу выхода в финал соревнований.

17-летний дончанин, который посеян под вторым номером, оказался сильнее немца Никласа Шелля (6) со счётом 7:6(3), 6:4. А киевлянин, в свою очередь, вновь преподнёс приятный сюрприз, обыграв во втором матче подряд игрока из Топ-5 посева - Матвея Минина из России: 6:3, 4:6, 6:1.

Между собой украинцы сыграют во второй раз на международных турнирах. В прошлом году во втором круге домашнего турнира во Львове Маштаков

К сожалению, не смогли выйти в полуфинал Георгий Кравченко и Анна Лагуза. Киевлянин, посеянный под четвёртым номером, неожиданно проиграл хорвату Дуйе Айдуковичу (9) со счётом 6:3, 5:7, 3:6, а Лагуза уступила Каролине Беранковой з Чехии (7): 7:5, 3:6, 1:6.

Фото: Bernard Brad Pacalin / Facebook
 

Добавлено: HomeAlone  13/01/17 21:02  Просмотров: 2 623  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.