Украинцу не удалось пробиться в четвертьфинал турнира во Франции.
Монпелье, Франция • 06-12 февраля • хард (зал) • € 540,310
Действующий чемпион: Ришар Гаске (Франция)
Сетка турнира: одиночный и парный разряд

Второй раунд
Илья Марченко (Украина) - Кенни де Шеппер (Франция) 6-7(9) 6-7(2)

Уже в третьем гейме поединка Илья реализовал брейкпоинт и вел в счете, в итоге заработав сетбол на подаче соперника. Но де Шеппер гейм отстоял, а затем и взял гейм Марченко: 5-5. Еще два скрытых сетбола было у нашего теннисиста, но соперники все-таки дошли до тайбрейка. У Ильи был сетбол на подаче француза - де Шеппер точно играет на своих розыгрышах и с четвертого сетбола берет партию.

Без брейкпоинтов теннисисты отыграли 10 геймов во второй партии. Скрытый матчбол заработал француз - Марченко его отыгрывает и гарантирует себе тайбрейк. Не сумев зацепиться за сетболы на подаче де Шеппера, в 13-м гейме украинец выиграл только два розыгрыша.

В четвертьфинале Кенни де Шеппер встретится с третьим сеяным Ришаром Гаске.

Добавлено: Maria Melnyk  9/02/17 17:25  Просмотров: 2 375  Рейтинг: 0