Новости / Украинский теннис

Нюрнберг (WTA). Савчук уступает в парном четвертьфинале

Украинка в дуэте с Ариной Родионовой не смогла пробиться в полуфинал турнира WTA в Германии.
NAME: Nürnberger Versicherungscup
TIER: International
PRIZE MONEY: $226,750
SURFACE: Clay
DIRECTOR: Sandra Reichel

Парный разряд, 1/4 финала
Ольга Савчук (Украина) / Арина Родионова (Австралия) - Елена Богдан (Румыния) / Ева Хрдинова (Чехия) 5:7, 6:4, 8:10

Украино-австралийский тандем еще в первой партии вел с брейком, но не смог удержать преимущество в сете - три реализованных брейкпоинта у Савчук и Родионовой, но на один больше у Богдан и Хрдиновой. Во второй партии украинка и австралийка вновь сразу же взяли подачу соперниц, но со счета 4:1 проиграли три гейма, хотя потом все-таки смогли записать сет в свой актив. Победа в третьей партии 10:8 приносит румыно-чешскому дуэту путевку в 1/2 финала. На счету Савчук и Родионовой 6 двойных ошибок и 1 эйс, у соперниц - ни одной подачи на вылет при 2 двойных.

Добавлено: Maria Melnyk  19/05/15 14:04  Просмотров: 1 242  Рейтинг: 0