Головне / Український теніс / WTA –
Актуальні результати українок у світовій класифікації на 15 жовтня 2018 року.Даяна Ястремська - третя ракетка України в оновленому рейтингу WTA![]() За підсумками ігрового тижня наші тенісистки займають наступні місця в топ-100 рейтингу WTA: - Еліна Світоліна - 6 (4350), опустилася на одну сходинку (1/4 фіналу/Гонконг) - Леся Цуренко - 26 (1830), піднялася на 1 позицію (знялася з турніру/Гонконг) - Даяна Ястремська - 66 (870), піднялася на 36 рядків (титул/Гонконг) З рейтингом за 15 жовтня 2018 роки ви можете ознайомитися тут. Дебютний титул у WTA-турі дозволив Ястремський поліпшити своє становище в рейтингу відразу на 36 позицій і на 30 рядків оновити особистий рекорд - 66 місце. У тому ж віці Еліна Світоліна, Ольга Савчук та Олена Бондаренко ще перебували за межами першої сотні, Катерина Бондаренко була в четвертій, а Леся Цуренко - в сьомій сотні рейтингу WTA. Цього тижня новоспечена третя ракетка України заявлена на турнірі в Люксембурзі. Нагадаємо, у віці 18 років і 4 місяців Даяна Ястремська стала наймолодшою чемпіонкою турнірів WTA в історії незалежності нашої країни. Серед інших результатів українок станом на 15 жовтня: Катерина Козлова (106-е місце), Ангеліна Калініна (118), Марта Костюк (123), Катерина Бондаренко (133), Катаріна Завацька (177). Фото: Weibo. |
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![]() ![]() 13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
![]() ![]() 10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
![]() ![]() 8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
![]() ![]() 4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
![]() ![]() 4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
![]() ![]() 3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
![]() ![]() 2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
![]() ![]() 1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
![]() ![]() 1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
![]() ![]() 25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
![]() ![]() 19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
![]() ![]() 19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
![]() ![]() 17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
![]() ![]() 16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Коментарі 2Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться