Новини
25.07.24 14:40 Еліна Світоліна стане прапороносцем збірної України на церемонії відкриття Олімпіади в Парижі
Internazionali BNL d’Italia - WTA1000 Рим, Італія • 10-16 травня • ґрунт • $1,835,490 Чинна чемпіонка: Сімона Халеп (Румунія) Сітки турніру: кваліфікація • одиночний розряд • парний розряд Перше коло Корі Гауфф (США) - Юлія Путінцева (Казахстан) 7:5, 4:6, 6:4 Іга Свьонтек (Польща, 15) - Елісон Ріск (США) 5:4 (відмова) Аманда Анісімова (США) - Ван Цян (Китай) 7:5, 6:3 Анастасія Севастова (Латвія) - Жиль Тайхманн (Швейцарія) 3:6, 6:1, 6:3 Петра Квітова (Чехія, 11) - Магда Лінетт (Польща) 1:6, 6:0, 6:2 Петра Мартич (Хорватія) - Шелбі Роджерс (США) 5:7, 6:3, 6:4 Дженніфер Брейді (США, 13) - Чжан Шуай (Китай) 6:1, 6:4 Катерина Александрова (Росія) - Марта Костюк (Україна, Q) 6:3, 6:1 Аманда Анісімова втретє обіграла Ван Цян: у 2018 році вона перемогла китаянку на хардових турнірах в Маямі і Сан-Хосе. За вихід до третього кола американка посперечається з п'ятою сіяної Еліною Світоліною. Раніше тенісистки двічі грали на харді: у 2018 році українка перемогла в Цинциннаті, а в минулому сезоні поступилася Анісімовій у Досі. Анастасія Севастова взяла реванш у Жиль Тайхманн за поразку у лютому на турнірі в Аделаїді. У другому колі лайвійка зустрінеться з дев'ятою сіяною Кароліною Плішковою (2-2), якій вже програвала в цьому сезоні в Дубаї. Петра Квітова обіграла Магду Лінетт на трьох різних покриттях: в 2016 році вона перемогла суперницю на харді в Монреалі, а у 2019 році - в третьому колі Вімблдону. Петра Мартич зрівняла рахунок у протистояннях з Шелбі Роджерс, якій поступилася у цьому році на турнірі Yarra Valley Classic в Мельбурні. Хорватка перервала серію з п'яти поразок поспіль. Востаннє Мартич вигравала в лютому, коли вийшла до другого кола турніру в Аделаїді. Фото: Getty Images. |
13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться