Головне / Український теніс / Australian Open –
Australian Open. Костюк та Русе програли чинним чемпіонкам у півфіналіНовини
25.07.24 14:40 Еліна Світоліна стане прапороносцем збірної України на церемонії відкриття Олімпіади в Парижі
Australian Open - Grand Slam Мельбурн, Австралія • 16-29 січня • хард • A$4,224,200 Чинні чемпіонки: Крейчикова/Синякова (Чехія) Сітка турніру: парний розряд Півфінал Марта Костюк/Єлена-Габріела Русе (Україна/Румунія) - Барбора Крейчикова/Катержина Синякова (Чехія, 1) 2:6, 2:6 Костюк та Русе провели дебютний півфінал у парній сітці на турнірах Grand Slam. У поточному розіграші змагань тенісистки вибили два сіяні дуети: Мелікар-Мартінес та Перес (9) у другому колі, а також Гантер і Мертенс (4) у чвертьфіналі. Костюк стала третьою українкою, яка дійшла до півфіналу Australian Open у парному розряді. У 2008 році Альона та Катерина Бондаренко стали чемпіонками у Мельбурні. У вирішальному матчі Крейчикова та Синякова зустрінуться з переможницями у зустрічі Сюко Аояма/Ена Сібахара (Японія, 10) - Коко Гауфф/Джессіка Пегула (США, 2). Для чешок це буде восьмий спільний фінал на "мейджорах". В їх активи є шість титулів. Обговорення матчу в нашому тенісному чаті у Telegram Друзі, проект "Великий теніс України" просить вашої підтримки! Наш ресурс за весь час свого існування ніколи не мав спонсорів і існував тільки за рахунок реклами. Зараз ми дуже хочемо зберегти наш проект і продовжувати розвиватися після нашої перемоги! Підтримайте наш сайт будь-якою доступною для вас сумою ЗА ПОСИЛАННЯМ. Це займе рівно одну хвилину для вас і допоможе нам вижити, щоб продовжувати радувати вас новинами зі світу тенісу. Дякуємо, що залишаєтеся з нами. Все буде Україна! ?? ? Читайте новини БТУ в соцмережах: Facebook ◦ Telegram ◦ Instagram ◦ YouTube ◦ Twitter ◦ Viber Фото: Getty Images. |
13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться