Реєстрація    Увійти
Авторизація
Новини / Off court

Світоліна стала обличчям рекламної кампанії "GEOS"

Еліна Світоліна оголосила про співпрацю з українською будівельною компанією.

На підписання контракту до Києва тенісистка прилетіла з Дубая, де виграла титул на турнірі WTA Premier "Dubai Duty Free Tennis Championships".

Будівельна компанія "GEOS" працює на українському ринку з 2004 року.

У новій історії рекламної кампанії "Будемо сусідами!?" Еліна Світоліна розповідає про найцінніше: про підготовку до кожної гри, про побудову стратегії і про шлях до вершини. "Довірити створення власного будинку можна тільки сильному і надійному партнеру, такому як компанія «GEOS»", - прокоментувала Еліна.
Свитолина стала лицом рекламной кампании "GEOS"
Раніше цього року перша ракетка України приєдналася до національної програми "Моршинська. Спорт".

Джерело: geos.ua

Фото: GEOS.
 

Додано Maria Melnyk:  2/04/18 13:35  Переглядів: 5 727   Рейтинг:: 0  
0 0
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.

Коментарі 24

  1. Виктор 5 квітня 2018 18:27

    Рекламировала бы строительную компанию Бушар-уже бы начал откладывать на квартиру уже сегодня,а так...:)

        Скарга      23
  2. Юлия 5 квітня 2018 17:44

    Отличное сочетание красоты Свитолиной и строительной компании "Геос". Как говорится приятное с полезным.

        Скарга      22
  3. Користувач offline
    ekater85 5 квітня 2018 15:46

    А по-моему, эта тема - образец для активности троллей, не имеющая/имеющих отношения к теннису.

     

    Сергей, уберите её, пожалуйста.

        Скарга      21
    1. Крокодил 5 квітня 2018 16:27

      Это же не тролли, а боты-евангелисты :) Тупо бросили деньги в пиар, а раки отрабатывают как могут. Неудачная акция, мягко говоря. 

          Скарга      20
  4. Марина Лавская 5 квітня 2018 12:04

    Если известная спортсменка Свитолина доверяет строительной компании "Геос", то это весомое доказательство ее надежности. Успешных проектов этому союзу.  

        Скарга      19
  5. Гость Анатолий 5 квітня 2018 12:03

    "Геос" отличные ребята, не зря Свитолина их выбрала.

        Скарга      18
  6. Марианна 5 квітня 2018 11:54

    А "Геос" -не промах, умеют подбирать людей для рекламной компании. Свитолина- красивая и толковая  девушка, отличный выбор.

        Скарга      17
  7. Виктор 3 квітня 2018 20:09

    Деньги не пахнут.Лучше бы сотрудничала со сборной в Кубке Федераций(в Австралии,сейчас Канада),а не рекламировала ''фуфломицин"

        Скарга      16
  8. Обманутый дольщик 3 квітня 2018 18:08

    Где теннис и где строительсво жилых домов? Компания решила хайпануть на популярности Свитолиной. Такой агрессивный маркетинг заставляет задуматься. Видимо, это очередное обдуривание населения многострадальной Украины! Не ожидал такого позора от Элины! Неужели нельзя было найти достойный рекламный контракт! Сама то она в этой в этой компании квартирку покупать не станет, а купит элитный дом где-нибудь в Монако, ну или в Майами на худой конец.

        Скарга      15
  9. Користувач offline
    ekater85 3 квітня 2018 17:25

    Помнится, одна любительница мельдония тоже рекламировала строительную компанию. Индийскую.

        Скарга      14
  10. Користувач offline
    mamaoksana2121 3 квітня 2018 15:28

    Лучшие люди, такие как Свитолина, и лучшие компании, такие как строительная компания Геос, должны сотрудничать вместе. 

        Скарга      13
  11. yasnay 3 квітня 2018 15:01

    Ау, компьюторные тролли! А не много ли вас,   на нашем любимом теннисном сайте?... А, вы все из одной организации?.... Выметайтесь-ка ВОН! Фальшивые комментаристы!

        Скарга      12
  12. Гость Дмитрий 3 квітня 2018 13:30

    Нет ни каких сомнений, что союз Элины Свитолиной и строительную компанию "Геос" ждет большое будующие. Желаю им плодотворного труда и успехов.

        Скарга      11
  13. Юлия 3 квітня 2018 13:08

    Хорошо как знаменитые люди как Свитолина представляют такие прекрасные компании.

        Скарга      10
  14. Wizard741 3 квітня 2018 13:04

    Элина Свитолина победительница. Она доказала, что строительная компания "GEOS" лучшая. И как я понял собирается строить свой дом доверяя этой компании, значит - я верю в эту компанию, т.к. в первую очередь довераю Свитолине !

        Скарга      9
  15. Ирина С 3 квітня 2018 13:01

    Приятные новости! Ведь на самом дела компания Геос лучший застройщик и это ещё раз доказывает своими словами популярная тениссистка Свитолина.

        Скарга      8
  16. Андрей 3 квітня 2018 12:46

    Молодец Свитолина сумела всем доказать что Геос лучшая комапания.

        Скарга      7
  17. Користувач offline
    Евгений Лукашевский 3 квітня 2018 12:45

    Пусть процветает компания "GEOS". С таким лицом, как Свитолина, у компании большие возможности.

        Скарга      6
  18. Сергей 3 квітня 2018 12:37

    Такая звезда как Свитолина не будет поддерживать плохую марку. Значит Строительная компания "GEOS" заслуживает доверия.

        Скарга      5
  19. Марина 3 квітня 2018 12:36

    Я думаю что Свитолина придаст еще лучше образ этой компании и у нее все впереди. 

        Скарга      4
  20. виталий Тюменев 3 квітня 2018 12:29

    наши теннисистки радуют своими победами, и благодаря рекомендациям таких знаменитых людей можно довериться такой компании как GEOS

        Скарга      3
  21. Наталья 3 квітня 2018 12:19

    Свитолина права, главное иметь цель и ты достигнешь вершины.

        Скарга      2
  22. Вит 2 квітня 2018 17:05

    Да с радостью. Когда там ближайший рейс в Лондон?)

        Скарга      1
  23. Користувач offline
    Мимопопадал 2 квітня 2018 14:35

    Будем соседями!? ...в Лондоне.

        Скарга      0

Інформаційне повідомлення