Новини
25.07.24 14:40 Еліна Світоліна стане прапороносцем збірної України на церемонії відкриття Олімпіади в Парижі
![]() Open Parc Auvergne-Rhône-Alpes Lyon - ATP 250 Ліон, Франція • 15-21 травня • ґрунт • €597,900 Чинний чемпіон: Стефанос Циципас (Греція) Сітки турніру: кваліфікація • одиночний розряд • парний розряд Перше коло Франсіско Серундоло (Аргентина) - Джеймс Дакворт (Австралія) 6:2, 3:6, 6:3 Оскар Отте (Німеччина) – Люка Пуй (Франція, WC) 6:3, 6:1 Себастіан Баєс (Аргентина, 7) - Томас Мартін Етчеверрі (Аргентина, Q) 6:2, 6:1 Хольгер Руне (Данія) - Артур Ріндеркнех (Франція) 7:6 (4), 7:6 (3) Адріан Маннаріно (Франція) - Аслан Карацев (-, 6) 7:6(7), 6:4 Йосуке Ватанукі (Японія, LL) - Педро Мартінес (Іспанія, 8) 6:7(2), 6:4, 6:2 Квон Сун Ву (Південна Корея) - Альяж Бедене (Словенія, WC) 4:6, 7:6 (4), 6:0 Уго Умбер (Франція) – Грегуар Баррере (Франція, Q) 6:3, 6:4 Карен Хачанов (-, 5) - Жиль Сімон (Франція, Q) 6:1, 6:4 Алекс Молчан (Словаччина) - Жо-Вілфрід Цонга (Франція, WC) 6:4, 6:4 Адріан Маннаріно вперше за два місяці здобув перемогу, програвши до виступу в Ліоні шість матчів поспіль. У другому колі француз зустрінеться з Хольгером Руне, який взяв реванш у Ріндеркнеха за поразку минулого сезону на турнірі у Кіцбюелі. Йосуке Ватанукі (№263) записав до свого актиув третю перемогу в основній сітці турніру ATP і вдруге обіграв суперника, який входить до топ-50. Вперше йому це вдалося у жовтні 2018 року, коли він переміг Робіна Хасе у Токіо. Пари суперників у другому колі: Норрі (1) – Серундоло, Отте – Баєс, Руне – Маннаріно, Ватанукі – Квон, Умбер – де Мінор, Хачанов – Молчан. Фото: Open Parc Auvergne-Rhône-Alpes Lyon. |
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![]() ![]() 13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
![]() ![]() 10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
![]() ![]() 8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
![]() ![]() 4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
![]() ![]() 4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
![]() ![]() 3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
![]() ![]() 2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
![]() ![]() 1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
![]() ![]() 1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
![]() ![]() 25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
![]() ![]() 19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
![]() ![]() 19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
![]() ![]() 17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
![]() ![]() 16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться