Світовий теніс / WTA –
Клуж-Напока. Німаєр перемогла третю сіяну, Бондар та Дарт зустрінуться у другому коліНовини
25.07.24 14:40 Еліна Світоліна стане прапороносцем збірної України на церемонії відкриття Олімпіади в Парижі
![]() Transylvania Open - WTA 250 Клуж-Напока, Румунія • 10-16 жовтня • хард (зал) • $251,750 Чинна чемпіонка: Анетт Контавейт (Естонія) Сітки турніру: кваліфікація • одиночний розряд • парний розряд Перше коло Лучія Брондзетті (Італія, 9) - Далма Галфі (Угорщина) 12.10 Нурія Паррісас Діас (Іспанія) - Ірина Бара (Румунія, WC) 6:1, 7:5 Єлена-Габріела Русе (Румунія, WC) - Армоні Тан (Франція, LL) 6:7(5), 6:2, 6:3 Ван Сіюй (Китай, 7) - Жаклін Крістіан (Румунія) 6:3, 6:3 Юлі Німаєр (Німеччина) - Ана Богдан (Румунія, 3) 7:6(5), 6:2 Камілла Рахімова (-, Q) - Ольга Данилович (Сербія, Q) 6:2, 6:4 Даяна Ястремська (Україна) - Тамара Корпач (Німеччина, LL) 6:3, 4:6, 7:5 Жасмін Паоліні (Італія) - Марта Костюк (Україна, 6) 5:7, 6:3, 6:4 Анна Бондар (Угорщина, 8) - Еліна Аванесян (-, Q) 6:4, 6:2 Гарріет Дарт (Велика Британія) - Осеан Додан (Франція, LL) 6:2, 6:0 Вікторія Голубич (Швейцарія) - Діан Паррі (Франція) 7:5, 7:6(6) Анастасія Потапова (-, 4) - Енн Лі (США) 6:2, 7:6(5) Магда Лінетт (Польща, 5) - Ван Сіньюй (Китай) 12.10 Анна Блінкова (-, Q) - Анастасія Захарова (-, Q) 6:1, 7:6(7) Ісалін Бонавентюр (Бельгія, Q) - Варвара Грачова (-) 7:5, 7:5 Ангеліна Калініна (Україна, 2) - Ежені Бушар (Канада, WC) 6:4 (відмова) Нурія Паррісас Діас перервала серію з п'яти поразок і вдруге цього року перемогла Бару (Australian Open). Гарріет Дарт взяла реванш у Додан за поразку в лютому на старті кваліфікації турніру в Досі. Пари суперниць у другому колі: Брондзетті/Галфі - Паррісас Діас, Русе - Ван, Німаєр - Рахімова, Ястремська - Паоліні, Бондар - Дарт, Голубич - Потапова, Лінетт/Ван - Блінкова, Бонавентюр - Калініна. Друзі, проект "Великий теніс України" просить вашої підтримки! Наш ресурс за весь час свого існування ніколи не мав спонсорів і існував тільки за рахунок реклами. Зараз ми дуже хочемо зберегти наш проект і продовжувати розвиватися після нашої перемоги! Підтримайте наш сайт будь-якою доступною для вас сумою ЗА ПОСИЛАННЯМ. Це займе рівно одну хвилину для вас і допоможе нам вижити, щоб продовжувати радувати вас новинами зі світу тенісу. Дякуємо, що залишаєтеся з нами. Все буде Україна! ?? ? Читайте новини БТУ в соцмережах: Facebook ◦ Telegram ◦ Instagram ◦ YouTube ◦ Twitter ◦ Viber Фото: Transylvania Open. |
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![]() ![]() 13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
![]() ![]() 10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
![]() ![]() 8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
![]() ![]() 4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
![]() ![]() 4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
![]() ![]() 3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
![]() ![]() 2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
![]() ![]() 1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
![]() ![]() 1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
![]() ![]() 25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
![]() ![]() 19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
![]() ![]() 19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
![]() ![]() 17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
![]() ![]() 16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться