Результати жеребкування на турнірі WTA 500 у США Cymbiotika San Diego Open - WTA 500 Сан-Дієго, США • 26 лютого - 3 березня • хард • $922,573 Чинна чемпіонка: Барбора Крейчикова (Чехія) Сітки турніру: кваліфікація • одиночний розряд • парний розряд • Відкритий чемпіонат Сан-Дієго 2024 (також відомий як Cymbiotika San Diego Open з причин спонсорства) - жіночий тенісний турнір, який проходить на відкритих хардових кортах. Це буде 3-й розіграш турніру, який входить до списку WTA 500 у турі WTA 2024 року. Матчі турніру проходять у Barnes Tennis Center у Сан-Дієго, США. • Офіційний м'яч турніру - Wilson US Open. • Ігри основної сітки стартують у понеділок 26 лютого. Фінальні матчі в одиночному і парному розрядах відбудуться в неділю - 3 березня. • З українських тенісисток на турнірі виступлять: Даяна Ястремська, Марта Костюк і Леся Цуренко. Одиночний розряд Wild card від організаторів отримали: Каролін Возняцкі (Данія) Кетрін Хуей (США) Тайла Престон (Австралія) ТОП-8 сіяних та їхні перші суперники: 1. Джессіка Пегула (США) - кваліфаєрка/Варвара Грачова (Франція) 2. Беатріс Аддад Мая (Бразилія) - Леся Цуренко (Україна)/Кеті Бултер (Велика Британія) 3. Емма Наварро (США) - кваліфаєрка/Катержина Синякова (Чехія) 4. Анастасія Павлюченкова (-) - Клара Таусон (Данія)/Ван Сіньюй (Китай) 5. Даяна Ястремська (Україна) - Керолайн Доулгайд (США) 6. Марта Костюк (Україна) - кваліфаєрка 7. Донна Векич (Хорватія) - Кетрін Хуей (США) 8. Лейла Фернандес (Канада) - Тат'яна Марія (Німеччина) Очки та призові: R1: 1 очко / $9,820 R2: 60 очок / $13,590 QF: 108 очок / $24,910 SF: 195 очок / $51,205 FR: 395 очок / $87,655 W: 500 очок / $142,000
Парний розряд Wild card від організаторів отримали: Емілі Демінг/Енн Лі (США) ТОП-4 сіяних та їхні суперники: 1. Дезіре Кравчик/Джессіка Пегула (США) - Шюко Аояма/У Фансєнь (Японія/Китайський Тайбей) 2. Сторм Гантер/Катержина Синякова (Австралія/Чехія) - Міріам Колодзейова/Катажина Пітер (Чехія/Польща) 3. Ніколь Мелікар-Мартінес/Еллен Перес (США/Австралія) - Донна Векич/Чжу Лінь (Хорватія/Китай) 4. Чжань Хаоцін/Джуліана Олмос (Китайський Тайбей/Мексика) - Анна Блінкова/Дар'я Севілл (-/Австралія) Очки та призові: R1: 1 очко / $5,140 QF: 108 очок / $8,510 SF: 195 очок / $16,430 FR: 325 очок / $28,720 W: 500 очок / $47,390 |
13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться